О себе

(Из партийной характеристики члена сообщества Тильда-мания с 2011 года известной под ником «smetanna»: «Истинная последовательница идей Tony Finnanger, преданная Тильде. Характер — ну почти нордический, иногда даже твердый. С друзьями — ровна и общительна; беспощадна к критикам Тильды. Наверное отличный семьянин (женского рода); связей, порочивших ее, не имела. В работе почти зарекомендовала себя незаменимым мастером своего дела…»)
Здравствуйте ! Очень замечательно, что вы посетили мою Интернет- страничку! Hello! I am very glad, that you visited my blog! Sveicināti! Esmu ļoti priecīga, ka apmeklējam manu lappusīti!
Мое имя- Ирина, обращайтесь ко мне как вам удобнее- лучше на «ТЫ», другие варианты тоже принимаются.
Образований мало не бывает, поэтому у меня их два высших и еще среднее тоже когда-то было, ну и там начальное. Детского сада вот только была лишена.
Образования имею такие:
Первое «специалист по маркетингу»
Второе: «программист»(это от лени- лучше день потерять, потом за пять минут долететь”)
Обожаю шить ИГРУШКИ, вышивать, мастерить всякую чепуху, немножко рисую. Вязать как спицами, так и крючком не люблю, потому что долго, хочется побыстрее видеть результат.
Из за своего, так сказать, творчества, хронически заболела: самые значимые в анамнезе это «тильдомания» и «острый хомякоз», временами случаются припадки жабной душни и безудержного слюнотечения, когда форумчанки хвастаются свежеприобретенными тканьками и прочей совершеннонеобходимойдлятворчества мелочевкой (пара метров кружева еще никому не помешали).
Надеюсь, что сшитые моими руками КУКЛЫ принесут радость и взрослым, и детишкам :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий