воскресенье, 18 марта 2012 г.

Валяю дурака

В последнее время ничего не шьется - я ленюсь. между приступами лени сделалось вот такое розово-бело-голубое деревце к Пасхе и блокнотик. Деревце высотой 42 см.,основа- шар из пенопласта, цветы из флиса, стволик- деревянная палочка, обмотанная льняным шнурком. Горшок- глиняный, грунтован белым акрилом и расписан акриловыми же красками по образцу розы Tilda. Бант на стволике- оригинальная ленточка из коллекции  Tilda.

 
 
Не дай бог, какой нибудь бывалый скрап- мастер увидит, тапками ж закидает, но все-равно покажу. :) Блокнотик для учета ДОХОДОВ и расходов - мой первенький, делала по мастер классу из блога Scraplandiya, очень понравилось, в планах сделать еще парочку. Формат А5, 80 листов пастельных тонов. Обложка- американский хлопок в горошек, винтажное кружево, рамочка - Tim Holtz , пуговки разные, льняная ниточка, закладка- атласная ленточка  с малюсенькими ножничками.







 

1 комментарий :

  1. Что сказать - дуракаваляние, порой, очень нужное дело, особенно если после него очень-очень хочется творить :) А деревце и блокнот - красивые :))

    ОтветитьУдалить