четверг, 12 июля 2012 г.

Все кошки, все коты и все котята...

Попытаюсь ка я в этом сообщении собрать всех нашитых представителей вольного племени кошачьих . Для начала:
Морские котики - братишки: Примус (потому как первый из котов) и Сëма (sjömanморяк по- шведски). Сшиты из рыжей шерсти, одежка- хлопок, высота каждого- примерно 14 см. Штаны (ой) снимаются.
Морские котики




Сëма уехал жить в Швецию, пишет, что там рыба жирнее, колбасные деревья повсюду и молочные реки текут.  Чтобы Примус не скучал, пришлось наколдовать ему подружку- получилась вот такая Мурмазелька 14 см. ростом по имени ГлаМурка.

Юбку носить упорно не желает, и хоть я не раз пыталась одеть животную-  она таки предпочитает трико....
В компании ' сестер по цеху'
сольный танец
дуэт
На сайте „PrettiToys” наткнулась на конкурс Флисовый боулинг. Сразу загорелась (масса идей появилась) и решила поучаствовать. Так появился пан Кеглевич. ....И остался в Королевстве-  для участия в конкурсе нужно было не только фото игрушки, но и выкройка, которой небыло, т.к. все кроилось на глазок
Для двух милых девчушек пошились такие вот котики- брошечки размером 4 х 4 см., поехали в подарки каждый в своем домике- мешочке. 
 И еще кошечки (две) с «Деревом Счастья» (два) в подарок двум мадмуазелькам 7 и 8 лет....

Захотела я сшить толстенького котика. Только по задумке он должен был быть таким ...мордастеньким , поэтому выкройку немного переделала и получился думаете КОТЭ? БЭЛЫЙ МЕДВЕД получился. Так и ходит по лесу без штанов. Но каждый день интересуется, когда ж его оденут. Уже второй год бродит.

Рождественские котятки - Санты, в шапках и с подарочками - уехали жить во Францию

И еще один котик на руках у девочки- Ангела добрых снов они вместе уехали жить опять-таки в Швецию- будут оберегать маленькую девочку


Такие вот Экземпляры из семейства кошачьих

2 комментария :

  1. Как всё здорово получилось, особенно морские коты!)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю котов во всех их проявлениях! Все представленные котики очаровательны и каждый со своим характером!

    ОтветитьУдалить